Рулетики из огурца и копченого лосося — это лучшая закуска, которую вы когда-либо пробовали. Они такие простые в приготовлении, но при этом выглядят так элегантно.
Ингредиенты:
- 200 г сливочного сыра
- 1 большой свежий огурец
- 1 столовая ложка нарезанного зеленого укропа
- 100 г копченого лосося
Советы:
Рекомендую использовать овощечистку в форме буквы “Y”, чтобы нарезать огурцы более широкими полосками.
Кроме того, промокните нарезанный огурец бумажными полотенцами, чтобы высушить их, чтобы смесь из сливочного сыра не скользила.
Ингредиенты
Порции: –+
На 100 грамм
Калории: 30 ккал
Шаги
- Смешайте размягченный сливочный сыр, нарезанный укроп и мясо копченого лосося в однородную массу.
- Используя овощечистку, нарежьте огурец тонкой соломкой. Намажьте намазку с копченым лососем на каждую полоску и сверните плотно в рулет.
- Подавайте закуску охлажденной.
Эту закуску лучше всего подавать через 1-2 часа после приготовления. Поэтому не готовьте их слишком заранее, иначе они могут получиться немного сырыми. Кроме того, не забудьте хранить их в холодильнике до готовности к подаче.